22

Кубок Новгородской области по игре в дартс

В г. Малая Вишера 15 июля прошли рейтинговые соревнования по игре в дартс — Открытый Кубок Новгородской области. В турнире приняли участие помимо Новгородских спортсменов гости из г.Санкт-Петербург и Ленинградской области (Гатчина). Программа соревнований включала в себя одиночный и парный разряд. соревнования в упражнениях «сектор 20″ и «центр». В составе Окуловских спортсменов в Кубке области приняли участие учащиеся отделения дартс «Детско-юношеской спортивной школы г.Окуловка» воспитанники тренеров Осинней О.В и Сидоровой С.В.
По итогам выстпления в одиночном разряде среди женщин 1 место заняла Мария Кузнецова, 2 место у Ксении Лужиной.
В упражнение «сектор 20″ и «центр» Мария Кузнецова так же стала победительницей, у Ксении Лужиной 2 место в упражнение «центр».
В парном разряде 3 место занял Волохин Кирилл вместе с тренером Сидоровой С.В. В упражнение «сектор 20″ у Кирилла Волохина 2 место.

Поздравляем ребят с успешным выступлением!