XXXVI открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России»

10 февраля 2018 года на освещенной лыжной трассе состоялась XXXVI открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». В лыжной гонке приняли участие более 950 спортсменов Новгородской области и гости из других регионов Российской Федерации.

Итоги соревнований:

Мальчики 2012 г.р.  300м

Девочки 2012 г.р.  300м

1 место Евсеев Матвей 1 место Иванова Анастасия
2 место Екимов Денис 2 место Федорова Софья
3 место Павлов Петр 3 место Зверькова Милана

Мальчики 2010-2011 г.р. 1 км

Девочки 2010-2011 г.р. 1 км

1 место Середа Кирилл 1 место Шлячина Василиса
2 место Кузьмин Михаил 2 место Романенчук Арина
3 место Васюков Кирилл 3 место Чернова Елизавета

Мальчики 2008-2009г.р. 2 км

Девочки 2008-2009г.р. 2 км

1 место Егоренков Игорь 1 место Петрова Мария
2 место Уханов Илья 2 место Соколова Ксения
3 место Баскоев Тимур 3 место Лопес Виктория

Мальчики 2004-2007г.р. 2 км

Девочки 2004-2007г.р. 2 км

1 место Быстров Максим 1 место Клименок Дарья
2 место Смирнов Никита 2 место Владимирова Елизавета
3 место Алексеев Максим 3 место Григорьева Елизавета

Мальчики 2000-2003 г.р. 2 км

Девочки 2000-2003 г.р. 2 км

1 место Иванов Семен 1 место Смирнова Елизавета
2 место Корнев Даниил 2 место Харичева Дарья
3 место Лизунов Владислав 3 место Иванова Варвара

Массовый забег 1999 и старше мужчины

Массовый забег 1999 и старше женщины

1 место Гусаров Михаил 1 место Харичева Любовь
2 место Харичев Егор 2 место Белова Наталья
3 место Иванов Сергей 3 место Евдокимова Ольга

Активное долготетие 1 км мужчины

Активное долготетие 1 км женщины

1 место Белорусов Анатолий 1 место Малышева Елена
2 место Торопин Александр 2 место Васильева Тамара
3 место Андреев Николай 3 место Кузьмина Ирина

Юноши 2000 г.р. и моложе 5 км

Девушки 2000 г.р. и моложе 5 км

1 место Антипов Артур 1 место Иванова Екатерина
2 место Егоренков Руслан 2 место Георгиевская Виктория
3 место Будильников Максим 3 место Будильникова Александра

Мужчины 1999 г.р. и старше 10 км

Женщины 1999 г.р. и старше 10 км

1 место Харичев Даниил 1 место Потапова Ольга
2 место Иванов Сергей 2 место Самсонова Светлана
3 место Сова Александр 3 место Горохова Нина

Фотографии мероприятия

 

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

Окуловка online