Лыжник

Чемпионат и первенство Новгородской области по лыжным гонкам

23-25 февраля 2018 года в г.Пестово прошел лично-командный чемпионат и первенство Новгородской области по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие спортсмены из г.В.Новгород, «Спарта» г.В.Новгород, г.Валдай, г.Пестово, п.Демянск, п.Марево, п.Крестцы, г.Ст. Русса, п.Хвойная,  г.Окуловка.

В первый день соревнований прошли смешанные эстафеты среди детей разных возрастных групп.

Среди младших возрастных групп:

1 место – СШОР г.Пестово

2 место – СОСШ «Спарта» г.В.Новгород-1

3 место – ДЮСШ г.Окуловка (Состав: Иванова Елизавета, Николаев Кузьма, Иванова Екатерина, Алексеев Максим)

Среди старших возрастных групп:

1 место – СОСШ «Спарта» г.В.Новгород-1

2 место – ДЮСШ г.Окуловка (Состав: Будильникова Арина, Будильников Максим, Будильникова Александра, Курочкин Антон)

3 место – СШОР г.Пестово

Второй день соревнований  проходил классическим стилем, третий свободным (коньковым) стилем и по итогам двух дней выводилось общекомандное место по чемпионату Новгородской области и первенству Новгородской области.

В первый день соревнований победителями и призерами стали в своих возрастных группах: Иванова Елизавета – 3 место, Иванова Екатерина – 2 место, Будильникова Арина – 1 место, Курочкин Антон – 2 место, Будильникова Александра – 3 место, Иванов Сергей Александрович – 1 место, Николаев Константин Николаевич – 2 место.

Во второй день соревнований победителями и призерами стали в своих возрастных группах: Иванова Елизавета – 3 место, Иванова Екатерина – 2 место, Будильникова Арина – 1 место, Курочкин Антон – 2 место, Будильников Максим – 3 место,  Будильникова Александра – 3 место, Иванов Сергей Александрович – 2 место.

В общем зачете первенства Новгородской области среди учащиеся места распределились:

1 место – СОСШ «Спарта» г.В.Новгород

2 место – ДЮСШ г.Окуловка

3 место – СШОР г.Пестово

В общем зачете чемпионата Новгородской области места распределились:

1 место –г.В.Новгород

2 место – Валдай

3 место – Окуловка (за честь Окуловского муниципального района выступали Будильникова Александра, Колпакова Александра, Иванов Сергей Александрович, Николаев Константин Николаевич).

Поздравляем спортсменов, тренеров-преподавателей с успешным выступлением на соревнованиях!

 Фотографии мероприятия

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

Окуловка online