В рамках осенних каникул

В рамках осенних каникул спортивной школой были спланированы и проведены спортивные мероприятия. В них приняло участие более 200 учащихся отделений по футболу, баскетболу, настольному теннису, лыжным гонкам.

Итоги спортивных мероприятий:

Дата Мероприятия Победители  и призеры Тренер-преподаватель
02.11.2018 «Веселые старты» среди учащихся МАУ ДО «ДЮСШ г.Окуловка»  2006-2007 г.р.

2008-2009 г.р.

2006-2007 г.р.

1 место – Бешеные белки

1 место – Дружба

3 место – Смена

4 место – Вьюга

2008-2009 г.р.

1 место – Федоры

1 место – Молния

3 место – Рваный кед

4 место – Малыши крепыши

5 место – Спорт

6 место — Кристалы

Киселев О.П.

Гусарова М.В.

Яковлев С.Н.

Николаев А.Б.

 

 

Киселев О.П.

Гусарова М.В.

Левашова Е.И.

Киселев О.П.

Екимова Т.В.

Евсеева Е.В.

03.11.2018 Баскетбол в рамках осенних каникул

 

1 место – Петрова Даша (капитан команды)

2 место — Гусарова Софья (капитан команды)

3 место – Тищенко Валерия (капитан команды)

Гусарова М.В.

 

29.10.2018 Открытое первенство МАУ ДО «ДЮСШ  г. Окуловка» по мини-футболу в рамках осенних каникул, посвященное Дню присвоения городу Великий Новгород почетного звания «Город воинской славы», среди юношей 2008 г.р., 2009-2010 г.р. 2008 г.р.

1 место – г.Боровичи

2 место – г.Окуловка

2009-2010 г.р.

1 место – г.Боровичи

2 место – г.Окуловка

 

Киселев О.П.

Яковлев С.Н.

 

21.10.2018 Настольный теннис

 

Младшие юноши.

1 место – Барабанов Михаил (п.Кулотино).

2 место – Васильев Кирилл (п.Кулотино).

3 место- Кузьмичев Степан (п.Кулотино).

Средние юноши.

1 место – Старшинов Аркадий (В.Новгород).

2 место- Сергеев Илья (В.Новгород).

3 место Амиров Илья (В.Новгород).

Старшие юноши.

1 место Гудзенко Вячеслав (В.Новгород).

2 место Соколов Артём (В.Новгород).

3 место Керзиков Антон (п.Кулотино).

Младшие девушки.

1 место Бородачева Наталья (В.Новгород).

2 место Никитина Виктория (п.Кулотино).

3 место Фёдорова Виктория (В.Новгород).

Средние девушки.

1 место Суходолова Надежда (В.Новгород).

2местоПрокофьева Ангелина ( п.Кулотино).

3 место Давыденко София (В.Новгород).

Старшие девушки.

1 место Звёздочкина Ксения.

2место Бородачева Светлана.

3 место Кадирова Наталья.

Марков А.А.

 

Администрация спортивной школы выражает искреннюю благодарность тренерам-преподавателям за активное участие  и спортивную борьбу.

Фотографии мероприятия

 

 

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

Окуловка online