Онлайн-соревнования по общей физической подготовке

С 8.05. по 10.05.2020г. прошли онлайн-соревнования по общей физической подготовке среди спортсменов МАУ «СШ г. Окуловка», посвященные Дню Победы в Великой Отечественной Войне.

Соревнования проводились в режиме самоизоляции из-за сложившихся обстоятельствах эпидемии COVID-19 с целью оценки физической и спортивной подготовки спортсменов МАУ «СШ г. Окуловка» и выявление лучших на основании состязательного процесса в условиях невозможности проведения традиционных спортивных мероприятий.

А главная задача проведения соревнований — это память о героях Великой Отечественной войны, поддержка здоровья, физического тонуса, спортивного духа участников в условиях самоизоляции, привлечение к регулярным занятиям спортом.

Программа соревнований включила в себя комплекс из трех упражнений в домашних условиях, с обязательным соблюдением ряда требований:

1. Отжимания в упоре лежа.

2. Подъем туловища из положения лежа.

3. Бёрпи (упрощенная версия).

Победителями и призерами в своих возрастных категориях стали:

№п/п Фамилия, имя     

Мальчики 2012 г.р. и моложе

1       Гусаров Артем   

2       Екимов Денис     

Девочки 2012 г.р. и моложе  

1       Иванова Анастасия     

2       Линивцева  Дарья       

Мальчики 2010-2011 г.р.      

1       Шашунов Семен

2       Громов Виктор  

3       Баранович Евгений      

Девочки 2010-2011 г.р.

1       Иванова Виктория      

2       Потапова Полина

3       Иванова Ульяна 

Мальчики 2008-2009 г.р.      

1       Уханов Илья      

2       Лукоянов Степан

Девочки 2008-2009 г.р.

1       Петрова Мария  

2       Беляева Карина  

3       Тищенко София  

Младшие юноши 2006-2007 г.р.

1       Беляев Илья       

2       Андреев Макар  

3       Шибаев Даниил

Младшие девушки 2006-2007 г.р.

1       Гусарова Софья 

2       Князева Анастасия      

3       Тищенко Валерия        

Средние юноши 2004-2005 г.р.

1       Дементьев Кирилл      

2       Уханов Никита   

3       Алексеев Максим        

Средние девушки 2004-2005 г.р.

1       Иванова Екатерина     

2       Быстрова Дарья 

3       Петрова Дарья

Старшие юноши 2002-2003 г.р.

1       Курочкин Антон

2       Будильников Максим  

3       Быстров Николай

Старшие девушки 2002-2003 г.р.

1       Будильникова Арина  

Фотографии мероприятия

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

Окуловка online